Презентация инвестиционного потенциала Алтайского края на международной выставке "АГРОПРОДМАШ-2023"

Бизнес 16+

Алтайский край – динамично развивающийся субъект Российской Федерации, обладающий высоким потенциалом в различных сферах экономики. Регион занимает одно из первых мест по производству большинства видов продукции сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
 

Кроме того, Алтайский край как привлекательная для отдыха, оздоровления и медицинского туризма территория входит в десятку регионов – лидеров туристической отрасли. К его преимуществам относится наличие свободных инвестиционных площадок, конкурентная стоимость оплаты труда, выход на рынки Казахстана и Средней Азии.

Предлагаем Вам принять участие на встрече 9 октября 2023 года в 14:30 на площадке  «ЭКСПОЦЕНТР» в городе Москва в рамках проведения выставки "АГРОПРОДМАШ-2023" с целью обсуждения перспектив реализации инвестиционных проектов на территории Алтайского края в интересующих Вас сферах.

Регламент встречи:

14:30 — 15:00 Презентация инвестиционного потенциала Алтайского края

15:00 — 16:30 Индивидуальные переговоры и консультации по интересующим вас вопросам с представителями Министерства экономического развития Алтайского края. Общение и переговоры с компаниями, реализующими свои проекты на территории края

Поделиться:

202 дня назад
9 октября 2023 14:30–16:30

Москва
Краснопресненская наб., 14 Павильон "Форум", Зал "Южный", 1 уровень
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов